В воскресенье, 9 апреля, с начала суток боевики открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины 18 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Отмечается, что украинские военные соблюдают режим «тишины» и огонь в ответ не открывают. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

В направлении Мариуполя боевики били из минометов калибра 120-мм и гранатометов по силам АТО у Новотроицкого, из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов — по военным у Водяного.

фото: podrobnosti.ua

 




Силы АТО возле Широкино, Гнутово и Талаковки были обстреляны из стрелкового оружия, по опорным пунктам под Новогригорьевкой — из вооружения БМП.

На донецком направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики открывали огонь по позициям сил АТО под Авдеевкой, из гранатометов различных систем — в направлении Луганского и Зайцево.

На луганском направлении из крупнокалиберных пулеметов боевики вели огонь по позициям сил АТО рядом с Новотошковкой, из гранатометов — возле Крымского.

Ранее сообщалось: Боевики грозят людям с долгами за коммуналку, что не выпустят их за пределы «ДНР»

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: