Дональд Трамп начал проявлять себя во внешней политике, и причем очень неплохо, — Америка снова становится великой державой, Кремль посрамлен, и, судя по всему, попытается отыграться на Украине.

Как сообщает replyua.net, об этом пишет на своей странице в Фейсбуке Юрий Касьянов. По его словам, у российского президента уже нет другого выхода, и его победоносная война в Сирии потерпела фиаско. И Путин не собирается бороться с Трампом. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

«Удар по базе в Сирии стал щелчком по носу чванливой РФ, а также уроком и для нас. Так же, как на тех фото, будут выглядеть наши аэродромы и базы в случае, если Россия решит применить Искандеры и Точки. Нашей противовоздушной системе не по силам бороться с баллистическими крылатыми ракетами», отмечает эксперт.

фото: replyua.net

 




По его словам, Америка Украине Томагавками не поможет, и речь идет лишь о циничной политике, где каждый – сам за себя, поэтому нужно перестать успокаивать себя сказками о том, что армия Украины – самая сильная в Европе.

Ранее сообщалось: Ударная группа Военно-морских сил США отправляется на Корейский полуострова

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: