На Донбассе за сутки боевики совершили 58 обстрелов позиций сил АТО, в результате которых, двое украинских военнослужащих погибли, четверо получили ранения и один — боевую травму, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Донецком направлении. Боевики обстреливали Троицкое из артиллерии калибра 122 мм, Авдеевку, Троицкое и Луганское — из минометов калибра 120 мм, Авдеевку, Камянку, Пески, новгородское и Луганское — из минометов калибра 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

фото: podrobnosti.ua

 




На Мариупольском направлении боевики вели огонь по Красногоровке и Марьинке из минометов калибра 82 мм и гранатометов, по Новогригоровке и Водяном — из крупнокалиберных пулеметов, по Широкино — из зенитной установки ЗУ-23-2. Кроме того. позиции в окрестностях Павлополя и Гнутового обстреливали вражеские снайперы.

На Луганском направлении боевики применяли артиллерию калибра 152 мм по Новозвановке, минометы калибра 120 мм – по Крымскому, минометы калибра 82 мм — по Новоалександровке, противотанковые гранатометы – по Кряковке.

Ранее сообщалось: Российские кадыровцы перешли все рамки границ (ВИДЕО)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: