В подразделениях российских оккупационных войск в Крыму предусматривается отмена большинства должностей, которые укомплектованы военнослужащими-женщинами, бывшими гражданками Украины

Командование ВС РФ продолжает осуществлять целенаправленные меры по замене в российских подразделениях на территории АР Крым бывших украинских военнослужащих, которые изменили присяге. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины.

«Из РФ на аэродром Кача (Крым) прибыло 5 новых летных экипажей для военно-транспортных самолетов Ан-26 и самолетов амфибий Бе-12. Новоприбывшие летчики заменят бывших украинских военнослужащих, перешедших на службу в ВС РФ. «Украинский» экипажи планируется передислоцировать для прохождения дальнейшей службы на территорию РФ, в частности в состав частей Северного флота ВМФ РФ », — информирует Украинская разведка.

фото: glavcom.ua

 




Кроме того, по данным ГУР, к концу 2017 года года в подразделениях российских оккупационных войск в Крыму предусматривается отмена большинства должностей, которые укомплектованы военнослужащими-женщинами бывшими гражданками Украины.
Жена Генерального прокурора Украины: Россия не оккупант и не агрессор (ВИДЕО)

Ранее сообщалось: Фирташ стал «бомбой» похлеще любого компромата, накроет и Кремль, и Киев — эксперт

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: