Боевикам так называемой Донецкой народной республики серьезно урезали «зарплату».

Об этом сообщил источник «Обозревателя», который имеет доступ к финансовой информации оккупационных «властей». Сообщает инфоцентр Война в Украине

«Сокращение выплат неожиданно коснулось не кабинетных «бойцов», а тех, кто на передке. В первую очередь, кто «сдерживает» ВСУ на Авдеевском направлении», — рассказал источник.

фото: sprotyv.info

 




Он также сообщил, что по состоянию на сегодняшний день финансирование террористов уже снизилось, в зависимости от «специализации подразделений», на 35-40%.

«Обозленные террористы, ну, обычное пушечное мясо, кажется, стали кое-что понимать. А в свете последних ликвидаций главарей пошли разговоры, что и от рядовых хотят потихоньку избавляться. Паника пока что не в открытую, но одни уже «уволились», другие начинают роптать. Разочарование — дикое: Рассея-матушка оказалась мачехой», — уточнил источник.

По информации второго собеседника, некоторым боевикам, которые ранее вывезли семьи в Россию, не удалось самим пересечь границу. «По-видимому, слухи об ужесточении оказались правдой», — резюмировал «таможенник». — Есть списки невъездных в РФ».

Как сообщал «Обозреватель», в так называемых министерствах госбезопасности самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик» дали команду эвакуировать личные дела и архивы.

Ранее сообщалось: Представляете, насколько плохи дела в экономике РФ, если Кремль сокращает финансирование святая святых – военного сектора? – военный эксперт Жданов

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: