Заказчиком похищения нардепа Алексея Гончаренко был депутат Лиманского райсовета Одесской области Кушнарев. Об этом сообщил прокурор Одесской области Олег Жученко.

Как сообщила прокуратура на брифинге, сын Кушнарева был среди погибших 2 мая 2014 года в Одессе. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«Отец Кушнарева является депутатом Лиманского районного совета Одесской области. И сам он не просто заказчиком похищения народного депутата, а фактически он с двумя своими сообщниками выехал на место и должен был наносить народному депутату телесные повреждения, а именно, применять кислоту, изуродовать лицо, лишить зрения, а также переломить коленные чашечки. поэтому все является объективным. У человека есть мотив.

фото: podrobnosti.ua

 




Он является как заказчиком похищения. Так и лично исполнители этого преступления, благодаря слаженной и заблаговременной работе СБУ и следователей прокуратуры не довели до совершения этого преступления», — сообщил прокурор.

По его словам, всего задержано 3 человека.

Напомним, О похищении Алексея Гончаренко стало известно в обед, 23 февраля. В БПП попросили силовиков создать специальный штаб в поисках депутата.
Украинский народный депутат Алексей Гончаренко в эфире Первого канала (видео)

 
Также смотрите:

Лавров своим заявлением по Украине рассмешил… v7v7v7com

Ранее сообщалось: Кремль поставил Захарченко в «стойло»: стало известно о последнем приказе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: