В четверг, 16 февраля, на Донбассе погибли 3 украинских военных и 4 получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Всего с начала суток зафиксировано 35 вражеских обстрелов. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

«На донецком направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска обстреливали Авдеевку, Каменку, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое. Из гранатометов и стрелкового оружия опять же – Каменку, Зайцево, Авдеевку, Пески. По Зайцево огонь вел снайпер», — говорится в сообщении.

фото: podrobnosti.ua

 




На луганском направлении из 120-мм и 82-мм минометов боевики обстреляли Крымское, а из гранатометов и стрелкового оружия — Лобачево и Новоалександровку.

«На мариупольском направлении из 120-мм минометов захватчики обстреливали Широкино, а из гранатометов и стрелкового оружия – Марьинку, Новоселовку, Водяное, Лебединское, Широкино, Павлополь, Гнутово. По Широкино вели огонь БМП противника. Из противотанковых ракетных комплексов обстреляли Богдановку», — сообщили в штабе.

Ранее сообщалось: Новости, как фронт: какую информацию нужно доносить жителям оккупированных территорий

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: