На своей странице в Фейсбуке эксперт Андрей Шипилов сообщает о том, что должен немного отвлечь всех от обсуждения гибели Гиви, поскольку появилась другая, более важная новость. По словам Шипилова, Центральный банк России опубликовал новый отчет, и теперь, занимаясь пророчествами о скором пушном зверьке в РФ (судя по всему, автор имеет в виду песца, — ред.), можно смело ссылаться на ЦБ России.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net.

«Валютный долг России начинает расти в полтора раза быстрее, нежели валютные поступления. Также продолжает расти и критический порог устойчивости всей финансовой системы, и в настоящее время он превышен в два раза.

фото: replyua.net

 




Также в отчете говорится о том, что около сорока процентов всех валютных поступлений уходят только на выплату процентов по накопившимся долгам. Каждый россиянин, включая даже младенцев, по состоянию на сегодняшний день задолжал около трех с половиной тысяч долларов», пишет Шипилов.

По его мнению, самое грустное заключается в том, что весь этот долг в итоге придется выплатить, а долг продолжает стремительно расти.

Дай денег, дай! Страна Колывания, как разрушитель бюджета России

Также смотрите:



Лукашенко Путину "Тебя этот Трамп посадит в… v7v7v7com
 

Небезпечна брехня Трампа про Росію

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: