В разведке рассказали, что в связи с большими боевыми потерями «Макеевский гарнизон» боевиков возглавили российские кадровые офицеры.

В оккупированном Донецке в моргах находятся тела 42 военных первого армейского корпуса Вооруженных сил РФ. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки в Facebook ведомства. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на bigmir.net

“По состоянию на 31 января в моргах больниц Донецка находятся 42 тела боевиков, уничтоженных ответным огнем сил АТО“, — говорится в сообщении.

фото: ФБ

 




Кроме того, в разведке сообщили, что в связи с боевыми потерями и частичной потерей управления подразделение боевиков из “Макеевского гарнизона“ — основных сил гибридной армии РФ под Авдеевкой — возглавили российские кадровые офицеры.

Также в ГУР отметили, что российские военные продолжают совершать бесчинства в отношении гражданских людей в оккупированном Крыму. Так, 27 пьяных десантников 51 парашютно-десантного полка 106 воздушно-десантной дивизии РФ устроили массовую драку с местными жителями и унижали людей в кафе в Армянске.

Накануне, советник главы МВД Зорян Шкиряк сообщил, что в результате обстрелов Авдеевки и последующих боев в этом районе были ликвидированы около 80 боевиков, много террористов ДНР получили ранения.

Напомним, что ночью 31 января боевики обстреляли из Градов окрестности Авдеевки, а утром пошли в атаку, отказавшись от предложенного режима тишины.

В среду, 1 февраля, утром боевики снова предприняли попытку взять штурмом позиции сил АТО. Террористы применили реактивные системы залпового огня БМ-21 Град, артиллерию калибра 152 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Также смотрите:



Перепуганный Захарченко приехал на позиции… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Турчинов в Авдеевке: мы должны быть готовы к любым действиям российских гибридных войск. (видео)

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: