В центре оккупированного Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь тряпку, называемую российским флагом.

Протестующий,  выкрикивал угрозы в адрес российской власти. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.gazeta.ru

Но если во всем цивилизованном мире подобные акции протеста воспринимаются адекватно, и человек сжигает флаг, купленный на свои средства, то в большинстве случаев ему ничего не грозит, а СМИ лишь высвечивают проблему, толкающую людей на столь радикальные поступки.

фото: ФБ

 




То на территории, подконтрольной российским боевикам, протестующему светит немалый срок за «осквернение» этой тряпки, пропитанной кровью угнетенных народов.
Мужчину схватили сотрудники частного охранного предприятия, которые вызвали полицаев.

Но крымчанин держался достойно и оказал активное сопротивление, нанес несколько ударов полицаю, пытаясь вырваться из лап охранников. Для создания образа «хулигана», СМИ отрапортовали, что мужчина был сильно пьян.

Но прибывшие на место происшествия полицаи в сводке для своей пресс-службы отметили, что пьяным его назвать было нельзя. Российские боевики удивились столь отчаянному поведению и говорят, что столкнулись со столь активным сопротивлением впервые за два с половиной года.

Марина Черкасова

Ранее сообщалось: Почему мировые лидеры не могут договориться по Украине

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: