Российский экономический эксперт Михаил Хазин, ранее занимающий должность чиновника в администрации российского президента, озвучил свое мнение касаемо возможных вариантов для будущего Украины, которые будут, прежде всего, выгодны России, в особенности, касаемо разделения страны на регионы.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Соответствующее мнение эксперт представил, выступая перед участниками заседания клуба «Русский кругозор», запись которого уже доступна пользователям сети.

фото: replyua.net

 




Со слов Хазина, будущий президент США Дональд Трамп якобы является активным сторонником регионализации в мире, в процессе которой Украина отойдет в сферу влияния Москвы. В то же время, эксперт убежден в том, что Киев не должен располагать ни собственной армией, ни промышленностью.

Отметим, что в конце августа минувшего года в СБУ заявили, что Хазин не имеет права въезжать на украинскую территорию. О нем известно, что с 1997 по 1998 годы он работал на должности замначальника управления по экономическим вопросам при российском президенте. Сейчас Хазин – член совета экспертов по вопросам этики и экономики при патриархе московском и всея Руси. К тому же, он участвует в совете Федеральной службы по тарифам.

Смотрите видео:



В Кремле озвучили заявление о будущем разделе… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: ОБСЕ эвакуировала патрульную базу из Светлодарска

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: