Ох уж эта тема про авианосцы, ухватила и не отпускает! Помните, буквально две недели назад я писал о том, что китайский авианосец, который строится на верфи Далянь, уже обзавелся полностью сваренным и готовым корпусом?

Сообщает информационный центр Война в Украине со ссылкой на sprotyv.info

И это при том, что первая информация о подготовке к строительству объекта «Тип-001А», в дальнейшем CV-17, появилась 27 июля 2015 года во время доклада судостроительной корпорации КНР «China Shipbuilding Industry Corporation», в ходе которого было заявлено о принятии в работу проектов авианосца и АПЛ.

фото: sprotyv.info

фото: sprotyv.info

 




31 декабря 2015 года, пресс-секретарь китайского Министерства обороны подтвердил, что для нужд ВМС НОАК начато строительство второго авианосца. И, можно сказать, не прошло и года, а вам свежее фото с верфи Далянь… Корпус готов!

По имеющейся информации сейчас авианосец обзаводится внутренним фаршем — установка оборудования и т.д.

Мда… практически готовый авианосец за год. А ввод в эксплуатацию тогда когда? В конце 2017-го или раньше? От таких темпов и вправду, как-то даже страшно становится. Ведь кое у кого, не буду тыкать уже пальцем, ибо и так затыкан насквозь, только на ремонт уходит по два-три года… И то, ремонт такой, что лучше бы и не проводился бы!

zloy_odessit

Ранее сообщалось: Гибель самолета Качинського: россияне набросали в гробы жертв мусор и окурки, соцсети возмущены

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: