Главарь террористической «ДНР» по-своему истолковал прозвучавшие вчера 15 октября слова Президента Петра Порошенко о том, что Украина до тех пор не будет в политической части Минских соглашений, пока Россия не выполнит условия так называемого «пакета безопасности».

Сепаратисты решили, что таким образом Украина дала понять, что Минские договоренности отменены, в связи с чем боевики собрались на экстренное заседание поздней ночью, передает Война в Украине! со ссылкой на dialog.ua

«Заявление Порошенко мы расцениваем как фактическую отмену Минских соглашений и развязывания новогор витка боевых действий в Донбассе», — заявил на заседании Захарченко.

фото: dialog.ua

фото: dialog.ua

 




По этому поводу террористы ночью провели учения, по спецсигналу тревоги «главам» оккупированных боевиками городов и районов, а также руководителям «министерств» было приказано прибыть среди ночи в оговоренное место.

Добавим, что Президент Украина побывал в Чугуеве. Гарант передал бойцам АТО военную технику.

Петр Порошенко отметил, что главной гарантией мира на востоке Украины считает выполнение Минских договоренностей, и подчеркнул, что Украина исходя из действий сепаратистов и их постоянных попыток срыва перемирия, не может гарантировать выполнений политической части Минска.

Также смотрите видео:

Это видео должен посмотреть каждый Украинец … v7v7v7com

Ранее мы сообщали:

Координатор ИС: Западу нужна «картинка» о преступлениях России на Донбассе

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: