Глава Кремля ждет, когда в США выберут нового президента.

Об этом заявил старший аналитик Министерства обороны США, офицер Пентагона Дэвид Джуберг. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на 24tv.ua

«Просто уйти из Донбасса для Путина означает — признать поражение. Это разрушит его рейтинг в России. Время работает против Кремля. Международные санкции действуют, экономическая ситуация в РФ ухудшается», — считает Джуберг.

фото: 24tv.ua

фото: 24tv.ua

 




По мнению аналитика, Минские соглашения пока результата не дадут, но рано или поздно Россия будет вынуждена вывести с Донбасса свои войска. Также Владимир Путин ждет обновление АП США.

Сейчас оккупированные территории — закрытый анклав без денег и работы, зато — с оружием и боевиками. Его будущее будет напоминать нечто среднее между Сомали, сектором Газа и сюжетом фильма «Безумный Макс». Разгул преступности, бедность, социальные катастрофы. Некоторое время после завершения боев регион существовать как полунезависимый
— Говорит офицер.

Эксперт считает, что Украина возобновит контроль над оккупированными территориями Донбасса, ведь долго так называемые республики существовать не смогут — Российская Федерация перестанет финансировать «ДНР» и «ЛНР».

Также смотрите:



Чубайс кричит Слава Украине! На канале НТВ v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Россия перешла к откровенным угрозам — напомнила США о радиусе действия ЗРК в Сирии

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: