“Сколько веревочке не виться”… Думаю, Владимир Путин не раз вспоминал эту русскую пословицу после того, как узнал об уничтожении своими военнослужащими малайзийского гражданского авиалайнера.

Главная ошибка Путина – вовсе не в том, что он сбил этот самолет. Это вообще не ошибка, это – преступление. Сообщает информационный центр Война в Украине со ссылкой на politolog.net

Главная ошибка Путина – в том, что он это преступление не признал.

фото: politolog.net

фото: politolog.net

 




Даже в тот день, когда был сбит самолет, Путин еще мог выскочить из того лабиринта, в котором он оказался из-за уничтожения рейса МН17. Он мог бы признать, что самолет был сбит “смелыми ополченцами”, которые на самом деле пытались защититься от украинской авиации. Он мог бы начать собственное расследование и наказать виновных – настоящих виновных. Да, по большому счету, ему уже тогда нужно было понять, что игра окончена и пора убираться с Донбасса подобру-поздорову.

Но Владимир Путин заигрался. Он уже учуял вкус крови и опьянел от этого одуряющего любого маленького диктатора аромата. Он потерял способность думать о будущем, о последствиях – если у него вообще когда-то были зачатки этой способности, отмечающей лишь настоящих политиков, а не случайности на чужом троне. Он думал только о том, как использовать трагедию с пользой для себя – и во вред Украине. Но ни до чего не додумался.

Потому что


Также смотрите:



Главный пропагандист Кремля Киселев назвал… v7v7v7com
Ранее сообщалось: Казанский о докладе по катастрофе MH17: Теперь можно ставить вопрос о пересмотре «Минска»

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: