Основной массе россиян, за очень небольшим исключением, не хочется знать правду о том, как российские оккупанты, более 20 лет назад погнали их братьев и сыновей восстанавливать контроль над нефтяными месторождениями в Чечне. Им легче верить в сказочку о каком-то «нарушенном конституционном порядке».

Сообщает информационный центр Война в Украине со ссылкой на Chechenews.com

А то, что их российская конституция принималась намного позже законного выхода Чеченской республики из состава РФ, зачем об этом вообще вспоминать стороне, потерпевшей сокрушительное поражение в войне?

фото: chechenews.com

фото: chechenews.com

 




И уж совсем хочется оккупантам забыть, что многие тысячи их пушечного мяса всех званий и рангов были сожжены в результате аферы Ельцына и Грачова в новогоднюю ночь. Ведь в эту ночь Русня пила шампанское за свое здоровье. А похмелье в стране пропойц не наступает никогда.

Кому охото осознать, что официальные власти отказались забрать трупы своих «солдат и офицеров». Только после вторжения Русни в Шам у русских колонизаторов стал проходить стресс, который нанесла им перестройка, открывшая, что, оказывается, в Афганистане «советские воины-интернационалисты» воспринимались, как агрессоры и оккупанты.

Сейчас при попытке протолкнуться сквозь ряды западных претендентов на захват энергоисточников, Русня тоже несет потери. Но по сведениям украинских СМИ, убитых в Шаме выдают за добровольцев и ополченцев, уничтоженных на Донбассе. И во время, когда и без того хилому и необъективному «правозащитному» движению в Русне накрепко заткнули рот, главари российских бандформирований делают вид, что они заняты установлением имен тех, кто защищал интересы России во время «первой чеченской».

Для этого, спустя 26 лет, не нужно приводить каких-то неопровержимых доказательств. Достаточно просто рассекретить полторы сотни фамилий и выдать некие останки за идентифицированные. Именно такую аферу и провели в тербанде «минобороны» российских агрессоров. По сообщениям СМИ Русни, в «минобороны» рассказали о сотне
неопознанных «погибших в Чечне военных».

Из этих бредней следует, что неопознанными остаются 118 российских боевиков, ликвидированных в «Первую чеченскую войну». Об остальных история еще долго будет умалчивать. Их будут выдавать небольшими партиями по мере необходимости. Цифры опознанных и пропавших без вести тоже будут меняться, как менялось количество чеченских воинов, уничтоживших псковскую десантуру. И никто не обратит на это внимания, никто не будет требовать проведения экспертиз. Ведь не царскую же семью хоронят…

Единственное, что

Также смотрите:



Казахи показали Путину "русскую историю… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Хорошие новости для Украины с … Сирии

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: