Журналист Юрий Бутусов показал убитых во время боя под Новоалександровкой террористов, среди которых есть и россиянин.

Фотографии появились на странице в Facebook журналиста. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.from-ua.com

«14 августа 2016 года штурмовая группа российских оккупационных войск в районе Попасной осуществляла скрытный выход на рубеж атаки в районе одного из наших опорных пунктов. Однако благодаря грамотной организации разведки и боевого охранения, дозор из состава 11 мотопехотного батальона «Киевская Русь» 59-й бригады сумел вовремя обнаружить противника», — рассказал Бутусов.

фото: ФБ

фото: ФБ

 




Он отметил, что украинские военные столкнулись с террористами почти в упор – «дистанция 20 метров, обе стороны открыли огонь одновременно, полетели гранаты».

«Оккупанты не выдержали контактного боя и начали отход. Двух раненых наемников россияне бросили на

поле боя, они истекли кровью. По отступающему противнику был нанесен огневой удар средствами усиления», — подчеркнул Бутусов.

фото: www.from-ua.com

фото: www.from-ua.com

Он добавил, что бойцы, которые отличились в бою, поданы на награждение.

«Успешные боевые действия организованы благодаря грамотному управлению командира взвода позывной «Шерман», и командира роты позывной «Профессор», — уточнил Бутусов.

фото: www.from-ua.com

фото: www.from-ua.com

Он добавил, что «Шерман» добровольно призвался в армию в марте 2014 года, и с тех пор без перерыва продолжает нести службу на самых горячих участках фронта. Последний год его рота сражается без ротаций.

Также смотрите:



Чисто по- братски: Россия должна вернуть… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: Сильного Путина создал Обама

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: