Американские чиновники сделали официальное заявление в связи с обвинениями Владимира Путина, прозвучавшими сегодня в адрес Украины и ее военнослужащих.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Государственные департамент Соединенных Штатов Америки заявил, что он не готов комментировать заявление Федеральной службы безопасности Российской Федерации, а также просит не отвлекать его от настоящих проблем, а именно – агрессии России на Востоке Украины и оккупации крымского полуострова.

фото: replyua.net

фото: replyua.net

 




Элизабет Трюдо, выступая от имени американского ведомства заявила, что со всеми подобными вопросами сейчас стоит обращаться к украинским властям, в частности к президенту Украины и правительству. Также она добавила, что ее ведомство сейчас активно сотрудничает с украинской стороной по этому вопросу. Напоминаем, что

Путин сегодня кроме заявления о смене тактики Украины «на подрывную деятельность», также заявил о том, что страны, которые в конфликте РФ и Украины поддерживают украинскую строну должны определиться, чего они хотят и оказать давление на правительство Гройсмана в связи с провокациями, якобы произошедшими в Крыму.

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: