Относительно последних заявлений военного преступника В. В. Путина о том, что Украина якобы организовала в Крыму террористический акт, заявляю следующее.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.dialog.ua

1. Главной задачей внешней и внутренней политики Путина на этом этапе является :

фото: ФБ

фото: ФБ

 




а) ни при каких условиях не возвращать Украине Крым.

б) добиться постепенного полного снятия санкций с РФ в обмен на возврат оккупированной части Донбасса на условиях выгодных России.

Ввиду того, что переговоры в Минске или в «нормандском формате» не дают ему желаемого результата, а с другой стороны неуклюжие действия США и ЕС по отношению к попытке переворота в Турции бросили Эрдогана в объятия Путина, тот осмелел и решил попытаться развить неожиданный успех на геополитической арене.

2. Тактической задачей В. В. Путина является

мобилизация порядком подуставшего от него Российского электората для голосования на парламентских выборах за Партии власти.

Для этого нужны громкие заявления — «Россия в опасности», «Караул — инвалида зрения лишают!»

В качестве повода был выбран скандал с дезертирами из Российской военной части не имеющий никакого отношения к Украине.

3. В текущем раскладе сил на мировой арене, Путину ничего другого не остаётся как брызгать слюнями и бряцать оружием, прекрасно осознавая, что ни политического ни экономического смысла в нападении на Украины и захвата нашей территории нет.

Это закончиться гибелью тысяч российских солдат и офицеров, введением Западом ещё более жестких экономических санкций и полным развалом в недалекой перспективе российской государственности.

4. Действия сознательных граждан Украины в данном случае должны быть спокойными.

Это значит не биться в истерике в социальных сетях и во всех видах СМИ.

Понимать, что ввиду полной беззащитности украинского информационного пространства, любой фейк или вброс со стороны спецслужб РФ может быть немедленно растиражирован в наших СМИ без какой либо проверки на его реальность.

5. Вооружённые силы, Национальная Гвардия, Службы Разведки должны быть начеку и готовыми реагировать на провокации с Российской стороны.

Помните, мы обречены на десятилетия вперёд жить бок о бок с государством управляемым тираном, который единолично принимает фатальные для своего народа решения.

Шанс выжить и развить нашу страну, есть только в случае единства нашего НАРОДА вокруг построения мощного, современного и богатого государства Украина.

Антон Геращенко, советник Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, Facebook.

Также смотрите:


 

Арестович о заявлении Путина о деятельности… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: