Президент Украины Петр Порошенко ответил Президенту РФ Владимиру Путину на обвинения в совершении террористических атак в Крыму. Так, Порошенко заявил, что эти обвинения беспочвенны и глупы, как и заявления РФ по поводу отсутствия личного состава и техники на Донбассе.

Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Президент Украины подчеркнул, что данная пропаганда — рычаг к дестабилизации ситуации в Украине. Это очередной повод для увеличения агрессии на Украину на Донбассе и мировой арене. Также, Петр Алексеевич заявил, что наша страна — это явный противник терроризма в мире и осуждает любые действия, направленные против мирного населения.

фото: replyua.net

фото: replyua.net

 




«Я прошу Владимира Путина прекратить пропаганду и начать соблюдать те требования, которые заложены в Минских соглашениях. Уже достаточно времени прошло для того, чтобы мирным путем урегулировать конфликт. Но, вместо этого, правительство России занимается ерундой», — заявил Президент.

«Украина предана восстановлению своей территориальной целостности и суверенитета, включая прекращение оккупации Крыма, исключительно политико-дипломатическими средствами», — сказано в заявлении.

 

Также смотрите: Арестович о заявлении Путина о деятельности украинских ДРГ в Крыму



Арестович о заявлении Путина о деятельности… v7v7v7com





НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: