Сейчас из разных источников поступает информация о том, что Путин решил всю свою армию переселить к западным границам федерации. Мы изложили свою точку зрения на эти маневры, но нам пишут о том, что у Путина может хватить тупости таки влезть с большой войной в Украину и устроить новое побоище.

На это мы можем заметь, что если в Кремле и штабах остались только клинические идиоты, то они могут выкинуть любой фокус, но именно по этой причине любые большие войнушки для России обречены не просто на поражение, но и на фатальные последствия для самой России. Мы имеем в виду не просто развал РФ, но жесткий развал. Сообщает Война в Украине со ссылкой на retrans.in.ua

Как сказал мудрый кузнец Степан из х/ф «Формула любви»: «Sic transit gloria mundi». Применительно к данному случаю, Глория России осталась далеко позади, хоть и Глорией это назвать можно было с натяжкой. На самом деле, Россия за последние 200 лет принимала участие в 4 войнах и ее успехи отнюдь не такие, чтобы их величать Глорией. Серия войн с Наполеоном оказалась записным позором. Почти 10 лет российские войска в различных конфигурациях коалиций воевали с Наполеоном и неизменно терпели поражения. Даже вторжение в Россию в 1812 году было военным позором.

фото: retrans.in.ua

фото: retrans.in.ua

 




Именно военных успехов Россия не одержала. Генеральное сражение под Бородино – проиграла. Командующий российскими войсками педофил и гомосексуалист Кутузов проиграл все сражения, но теперь в его честь имеется целый орден. Ушел Наполеон из России потому, что у него и в мыслях не было оккупировать этот гадюшник. Окончательную же точку в войне с Наполеоном, союзники поставили под Ватерлоо, где русских не было вообще. Но если послушать или почитать россиян, то именно они и разбили Бонапарта.

Второе сражение произошло почти через полвека. Крымская война была исполнена просто образцовым позором. Адмирал Нахимов при виде неприятельского флота отважно и хладнокровно потопил весь собственный флот, а матросов списал на берег в пехоту, где они и воевали. Надо сказать, что союзники не рассчитывали на сухопутные операции, а готовились к морскому сражению. Поэтому, они получили крайне невыгодную десантную операцию с растянутыми морскими коммуникациями. Тем не менее, Россия была повержена и подписала унизительное перемирие с запретом иметь флот и фортификацию на берегах. Тем не менее, орден Нахимова тоже имеется.

Наверное, его вручают подводникам, которые умело укладывают субмарины на грунт, как это некогда делал знаменитый адмирал.

Третье по счету сражение – Первая Мировая война, из которой Россия вышла поверженной, заключившей сепаратный мир с противником и предавшей своих союзников. Этот позор она уже никогда не смоет, ибо такое не забывается.

Четвертое – Вторая Мировая война, где уже совок показал беспрецедентную подлость, которая будет гореть клеймом на лбах русских до самого их исчезновения. Это единственная страна, которая начала войну как союзник Германии, а закончила как противник. Мало того, через 4 дня после начала войны совок инициировал перемирие с Германией, которое затерялось и не было реализовано и тогда союзники приняли совок как не надежного, но временного союзника. Если бы не это, совка бы уже давно не было. Теперь же общая победа приписывается русскими исключительно себе, а начало войны и союзничество с Германией просто вымарано из истории.

Собственно говоря, это и есть то, чем гордятся нынешние россияне. Они бы могли гордиться еще и теми 600-800 тыс. человек, которые перешли в ряды Вермахта и других военных структур Германии, но это тоже вымарано из истории. Но не погружаясь в это мерзкое болото все же представим, что россияне всем этим гордятся. Так вот, даже все это уже в прошлом.

Широкомасштабное вторжение в Украину без применения ядерного оружия уже бесполезно. Но россиянам следует понимать, что в этом случае, их инфраструктура становится законной целью для ВСУ и тогда приграничные российские города с войсками очень быстро на своей шкуре узнают, что такое Зеленополье, Дебальцево, Авдеевка, Гори, Алеппо, Хама, Хомс и другие города, которые россияне планомерно и, в общем-то, безнаказанно уничтожили, вместе с жителями разных возрастов. Нынешний россиянин решил, что война это что-то «у хохлов» или у «чернозадых». Это типа сериала или компьютерной игры, которую можно наблюдать с пивом и рыбкой, отпуская саркастичные реплики, мол «ужо мы им». Просто они забыли, что это такое, а телик их развратил до невменяемости. Но вот когда запылает Таганрог, Белгород и другие города, когда на железнодорожных станциях начнут рваться эшелоны с боеприпасами, которые везли, чтобы убивать украинцев, когда они начнут собирать своих родных и близких по частям в большой мешок для мусора, вот тогда до них дойдет реальность того, что именно они делали в Чечне и Грузии, делают прямо сейчас в Украине и Сирии.

Что характерно, на Россию никто не нападает и не планирует этого делать хотя бы потому, что она сама себя уничтожает лучше любого захватчика. Любом противнику или недоброжелателю России достаточно просто тихонько стоять в стороне и наблюдать за харакири в масштабе страны. Поэтому войны, которые ведет или собирается вести Россия, не принесут славы и не дадут статуса величия. Они просто окончательно похоронят взбесившуюся бензоколонку.

Посему россиянам следует задуматься над тем, что Путин прямо сейчас уничтожает будущее их внуков и правнуков. Будущее детей он уже успешно уничтожил и назад уже не отмотаешь. Так что от того, что будут или чего не будут делать россияне зависит то, до какого колена Путину удастся довести проклятие этого населения. Если выбор опять будет сделан в сторону пива и рыбы у телика, то когда придет время и вся эта русская публика будет выть и рвать себе волосы, умоляя о помощи, то им следует напомнить вечер этого дня, 30 июля 2016 года, когда их предупредили в последний раз и показали то, что их ждет в совсем недалеком будущем.

Ранее инфоцентр Война в Украине сообщал: Есть такой украинский «патриотический» жанр — шугаться российского «полномасштабного наступления».

Также смотрите видео:



Обязательно к просмотру каждому россиянину… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: