Слово сильнее пистолета.

Что меня побудило написать эту статью – частое общение с рашко – троллями. Институт троллей, применяемый путлеризмом, незаслуженно обходят вниманием. Попытки при помощи этих писак сформировать мнение, необходимое режиму Путина это то, с чем многим приходилось сталкиваться. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на Oleg Bondarenko

В последующих статьях я расскажу об их приемах и способах противодействия им, приобретенные мной из общения с ними в соцсетях, но сейчас не об этом, я говорю о том, что политикам нашей, да и многих других стран не мешало бы уделить этому явлению больше внимания.

фото: ФБ

фото: ФБ

 




Потому, что формирование общественного мнения – это и есть тот фактор, который оказывает влияние на политику и как следствие на международный курс страны. Попытки воздействовать на русскоговорящую аудиторию проводятся, как через соцсети, так и через телевизор. Всем нам хорошо известны “перлы” “Киселев ТВ” и “Раша – Тудей”.

И самое главное и неприятное это то, что эта ложь о тех или иных процессах в политике зачастую падает на благодатную почву.

фото: ФБ

фото: ФБ

Можно наблюдать у многих представителей русскоговорящего населения абсолютное повторение точек зрения методичек получаемых троллями или проповедуемых пропагандистами Кремля с экрана телевизора, а это голосование за ту или иную партию, поддержка тех или иных шагов правительства на международной арене…

Пора бы правительствам стран принять законы ограничивающие вещание института троллей Путина и телевизионных каналов искажающих факты и поливающих грязью несогласных. Вы спросите, на каком основании? Я отвечу. На основании равноценного ответа. Если Россия не пускает к себе Западные СМИ, то и телевизионные и другие информационные средства представляющие СМИ России, должны быть запрещены, а деятельность института троллей необходимо отслеживать и ежедневно закрывать их IP.

ВЕДЬ СЛОВО СИЛЬНЕЕ ПИСТОЛЕТА
ПОТОМУ ЧТО СЛОВОМ МОЖНО И ДОЛЖНО НЕСТИ ПРАВДУ
А ПИСТОЛЕТОМ МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА
НО НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ

Также смотрите:



Разнесли на молекулы, — уничтожение… v7v7v7com





НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: