Губернатор Одесской области Украины Михеил Саакашвили заявил о том, что президент Украины Петр Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи правоохранителей.

Подразделения Нацгвардии прибудут в город для обеспечения правопорядка. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на nv.ua

«Президент поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек для защиты общественного порядка в городе», — заявил Саакашвили.

фото: nv.ua

фото: nv.ua

 




Ранее советник Министра внутренних дел Украины Иван Варченко заявил, что в Одесской области достаточно полиции, которая может обеспечить порядок в регионе.

Ранее глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили прокомментировал в видеообращении, размещенном на своей странице в Facebook, события в Одессе в ночь на 26 апреля, в частности избиение протестующих у городской мэрии группой неизвестных и обстрел из гранатомета одного из центральных банков, и призвал президента ввести в Одессу соединения Национальной гвардии.

Напомним, во вторник, 26 апреля, около 4:00 утра в Одессе группа неизвестных разгромила лагерь противников мэра Одессы Геннадия Труханова на Думской площади возле мэрии.


Президент Украины Петр Порошенко поручил ввести… v7v7v7com

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: