В сети обсуждают фрагмент из рейтингового политического ток-шоу «Воскресный вечер» на кремлевском канале «Россия»

Участники «дискуссии» в одной из самых популярных программ российского ТВ, фрагмент которой появился в сети, поразили пользователей своими кровожадными высказываниями в адрес Украины. Судя по дате загрузки видео в сети, программа вышла в эфир летом 2015 года. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на www.rbc.ua

Под бурные апплодисменты зала Владимир Жириновский, другие политики, а также одиозного ведущего Соловьева высказывают свои чаяния о захвате и бомбардировках Харькова, Мариуполя, Киеве, ведении диверсионных действий на территории нашей страны.

скриншот

скриншот

 




«Если ополчение перехватит инициативу, то надо освобождать Мариуполь, надо освобождать Донбасс и идти на Харьков, ведь взятие Харькова — это подрыв всего военно-промышленного комплекса Украины и недопущение дальнейшего перевооружения украинской армии… Надо уничтожить по максимуму всю украинскую армию не только на Донбассе, а и на территории другой части Украины. Надо развязать войну такого рода», — брызжет слюной один из выступающих.

«В Киеве должны понять, что если они бомбят Донбасс, то кто то может начать бомбить Киев. Мы не знаем кто, но в такой ситуации это может произойти», — звысказывается Жириновский.

Смотрите видео:





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: