Боевики тайно перебрасывают подразделения на линию столкновения и готовятся к захвату новых территории. Об этом сообщает наша разведка. К ключевым железнодорожным пунктам — эшелонами из России прибывают сотни тонн боеприпасов и топлива.

А с Ростовской области под видом гражданских — на Донбасс прибыли более полутора тысяч кадровых российских военных. На азовском побережье — угроза высадки морского десанта Черноморского флота под видом так называемого 1 армейского корпуса боевиков. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на podrobnosti.ua

С недавних пор этим корпусом, как установили разведчики, командует кадровый офицер российской армии, генерал-майор Асапов. А вот непокорных полевых командиров — Грушники планируют ликвидировать.

скриншот

скриншот

 



«На временно оккупированных территориях Донецкой области начата новая волна зачисток ненадежных командиров 1 армейского корпуса, в частности, отряда» Спарта «,» Сомали «и полка» Восток «.

В дальнейшем на должности таких командиров назначаются кадровые российские офицеры. Задействованы в зачистоках подразделения ГРУ ГШ России и ФСБ России имеют прямые указания на физическое уничтожение лиц, которые пытаются сопротивляться «, — говорит Вадим Скибицкий, представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Смотрите видео:





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: