«Такая вот наблюдательная миссия — когда российские разведчики работают в тылу наших», — отметили в волонтерской организации.

В Авдеевку беспрепятственно приехал российский офицер Рустам Мурадов договариваться о мире после того, как украинские военные дали отпор диверсионной группе кадровых российских военных. Передает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на patrioty.org.ua

Когда к позициям украинских войск приближалась диверсионно-разведывательная группа, было принято решение с крупнокалиберного пулемета «пройтись» по предполагаемому месту приближении врага. «Сколько раненых и убитых россиян оказалось в конце боя — неизвестно», — говорится в сообщении.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

 




Именно после этого в Авдеевку без всяких проблем пришел российский офицер. Доступ к украинским позиций ему обеспечили наблюдатели миссии ОБСЕ. «Известно, что этот русский офицер руководит спецназом ГРУ. А что может быть лучшим для разведчика, чем приехать в тыл к противнику», — возмущаются волонтеры.

Позже оказалось, что миссия ОБСЕ поселила в Авдеевке на коксохимическом заводе «еще двух российских майоров, которые свободно ходят в российской форме и видят ситуацию в городе изнутри». «Такая вот наблюдательная миссия — когда российские разведчики работают в тылу наших», — отметили в волонтерской организации.

Также смотрите: Как в Одессе моментально наказали сепаратиста,который сорвал флаг Украины





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: