Какая же это беспросветная тупость — в двадцать первом веке пытаться завоевать страну с сорокамиллионным народом!

Такое мнение высказал россиянин Аркадий Тигай. Он отметил, что уже и ребенку ясно, что даже если Россия разбомбит всю Украину и превратит ее в Дебальцево, все равно не удастся вернуть Украину под управление империи. И никакого пророссийского президента в Киеве точно не будет – пора об этом забыть и успокоиться. Сообщает инфоцентр Война в Украине со ссылкой на replyua.net

Не суждено сбыться российской холопской мечте царствовать над заносчивыми «укропами», пишет автор. Не бывать этому, судя по тому, с какими энергией, энтузиазмом и даже страстью страна готовится к будущей «большой» войне. Тигай указал, что и сам удивлялся, разъезжая по Украине, упорству ее граждан: уже и территорию потеряла, и тысячи погибших, и гривня падает… но не поступилась Украина ни одной частью своей свободы и достоинства. Без исламистского фанатизма, просто, буднично, без пафоса и патриотических истерик дает понять россиянам — сильным и подлым, что за свободу готова умирать.

фото: replyua.net

фото: replyua.net

 




Как Небесная сотня, как Надежда Савченко, которую с небывалом садизмом истязают российские палачи в застенках тюрем, пишет Тигай. Новости по тегам: украинцы, россияне, президент война, падение, управление.

Как Небесная сотня, как Надежда Савченко, которую с небывалом садизмом истязают российские палачи в застенках тюрем, пишет Тигай.

Также смотрите: Российский канал ТНТ высмеял антиукраинскую пропаганду РФ






Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: