Украинка Ореста Михашула, которая проживает в Чикаго, опубликовала на своей странице в Facebook ответ на оскорбительное для представителей украинской диаспоры заявление певицы Ани Лорак.

Представитель украинской диаспоры Ореста Михашула ответила на недавнее заявление певицы Ани Лорак о том, что по-настоящему любить свою страну можно только проживая на ее территории. Каролина сказала это в ответ на бойкоты ее концертов, которые прошли в США. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на joinfo.ua

Одна из акций протеста против выступлений Ани Лорак в США проходила перед концертом певицы в Чикаго. Организатором бойкота выступила Ореста Михашула.




фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

 

Поэтому она решила лично ответить Ани Лорак на ее заявление о том, что протестующие не являются патриотами Украины, так как живут и работают в Америке.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

«Я одна из организаторов твоего бойкота, поэтому хочу тебе ответить.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

Мы в Чикаго живем намного лучше, чем наши земляки в Украине, и могли бы не обращать внимание на ваши события, но мы проводим митинги под посольствами в поддержку Украины, пишем петиции к нашей власти в Америке, занимаемся волонтерством и бойкотируем таких предателей как ты, несмотря на морозную погоду», — написала Михашула.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

По словам Оресты, представители украинской диаспоры активно помогают солдатам в зоне АТО. Они собирают деньги на дроны, тепловизоры, автомобили и медицинскую помощь, чтобы помочь «защитить Родину от кремлевской падали».

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

«Не от хорошей жизни нас судьба разбросала по всей земле, но где бы мы ни жили, мы навсегда останемся украинцами», — подчеркнула Михашула. Она отметила, что Ани Лорак недостойна иметь звание народной артистки Украины, так как истинные народные артисты «не поют для убийц своего народа». «Ты и есть хорошее доказательство того, что место проживания не является показателем патриотизма!», — добавила Ореста.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: