Об этом в «Фейсбуке» пишет Петр Олещук.

«Интересно, хоть ради приличия могли устроить пересчёт голосов в Кривом Роге? Ну как-то могли показать, что им чуть меньше плевать на общественное мнение, чем было во времена Януковича? Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на kriminal.tv

Гарант Конституции молчит. Его можно понять. Объявил про исламскую угрозу — ее нужно найти.

фото: ФБ

фото: ФБ

Но есть у нас более серьёзная угроза. Угроза нарушения норм права и принципов демократии. То, с чего начинал Янукович. Чем он закончил — помнят все.




Эти гнилые технологии в стиле «я вкинул сотню бюллетеней, уселся на трон — я самый умный» заканчиваются дестабилизацией политической системы. Ибо выборы, их легитимность — это единственное, что ее делает устойчивой. Фальсифицировать выборы после двух Майданов может только недалекий человек. Поддерживать эту фальсификацию и покрывать на уровне первых лиц государства могут только идиоты.

Сейчас популярен тезис, что, мол, «деструктивные силы хотят собрать Майдан». Я не знаю, кто хочет что-то собрать, но я знаю, что Майдан нельзя» собрать». Он сам соберется, когда накопится «критическая масса» всего. Не «печеньки Нуланд», не фейсбук, не призывы политиков. Майдан соберет творящийся беспредел.

Помните «Часы судного дня», которые показывали угрозу ядерной войны?

Так вот, «Часы Майдана» пока проходят свой путь к двенадцати. И Кривой Рог подвинул стрелку на минуту вперед», — пишет Петр Олещук.

Также  смотрите видео: Кремль финансирует ИГИЛ. Путин организовал теракты в Париже





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: