На Донбассе уже более года действует патриотически настроенная группа подростков, называющая себя «Молодой гвардией». Юные партизаны ведут агитационную работу среди местного населения и ликвидируют предателей, сотрудничающих с оккупантами.

Об этом рассказывают сами члены «Молодой гвардии» в своем видеообращении, выложенном в сети. Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на kriminal.tv

«Для нас никогда не стоял вопрос: Донбасс – это Украина. Донбасс — это ее неотъемлемая часть. Все мы родились уже в независимой стране и мы знаем, что такое понятие «Родина». Мы знаем, что Родину не предают. Среди нас нет Иуд. Мы ждем, когда к нам, в наши города родного Донбасса вернется украинская власть и украинский желто-синий флаг», — говорят партизаны.

скриншот

скриншот

По словам подростков, они уже год своими силами как могут ведут борьбу с оккупационным режимом. Они ведут разъяснительные беседы с местным населением и «распространяют агитационный материал». Также партизаны признались, что «уничтожают предателей и изменников Родины».




Смотрите видео:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: