Прислали фотки с одного российского объекта. Активно идет погрузка, параллельно нашли еще одни фотки с другого объекта — тоже летят куда-то. Разные части, разные рода войск. Похоже, скоро контингент увеличится в разы.

Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на newsonline24.com.ua

Понимаю ли я правильно, что на следующей неделе начнется сухопутная операция? Типа не можем сидеть сложа руки, когда наш самолет сбивают… История кидает нам вызов и мы его принимаем… Совет Федерации разрешает… Сынки, не подкачайте… Да мы этот ИГИЛ силами одного полка ВДВ…

фото: newsonline24.com.ua

фото: newsonline24.com.ua

Возможно, это последние мирные выходные в России. (c) А.Павлушко


Пушки или масло?

Расходы на сирийскую экспедицию превосходят ожидания, Резервный фонд расходуется все быстрее, нефтяные цены упорно не идут в рост.

«Силовики» и министры-экономисты вступили в клинч. До конца ноября Кремль предполагает определиться с экономической моделью.

Судьбоносный выбор традиционен для России. Продолжать идти путем геополитических побед и триумфов за счет прогрессирующего обнищания населения и внедрения мобилизационных элементов. Или попробовать заняться экономикой и стимулировать внутреннее потребление. (с) В.Соловей

Мы, украинцы, решительно требуем полноценной наземной операции россиян в Сирии. Россияне должны остановить сирийский терроризм. Если не россияне, то кто же!!!

Как это не цинично и по-скотски, но похоже это первая война которой я радуюсь. Если бы россияне еще полноценно в Афганистан влезли — вообще было бы шикарно/