Удивительно трезвомыслящая 73-летняя пенсионерка в разговоре с видеоблогером высказала все, что думает о госдолге США, Сирии и Крыме.

Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на polituka.info

В сети появилось видео из России, на котором известный своими смелыми расследованиями блогер Дмитрий Иванов обсуждает с пожилой женщиной самые насущные, по мнению телезрителей РФ, темы: госдолг США, войну в Сирии и аннексию Крыма. Адекватности и остроумию, с которыми старушка реагирует на вопросы, позавидовали бы даже самые молодые и «безбашенные» оппозиционеры.

скриншот

скриншот

«Нам бы лучше волноваться о своей ситуации в стране. Долг США, война в Сирии, это, я считаю — запудривание мозгов населению… Народ Америки, кстати, они прежде всего думают о внутренней политике. Они даже не знают… А у нас с советских времен — мы ходили голые, раздетые, но Гондурас в огне — и это нас волнует «, — говорит женщина.




По словам пенсионерки, детей в России нужно учить думать прежде всего о своей личной жизни, а попытки вмешательства в чужие дела — это «не более чем раздувание щек на пустом месте».

«Я ничего существенного не купила, но тысячу рублей истратила, зато Крым наш. Да мне наплевать на это — я была в Крыму, когда он был украинский, и у меня друзья были сейчас — одно и то же… Крым наш, но я при этом говорю: и лекарства наши, и вся эта жизнь — наша», — эмоционально объясняет свою позицию женщина.

А когда журналист напомнил о словах Дмитрия Медведева «Всем жителям России надо разделить ответственность за Крым», пенсионерка лаконично резюмировала: «Да пошел он куда подальше».

Смотрите видео:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: