Проекта «Новороссия» больше не существует, а Донбасс превратился в Сомали, что полностью устраивает российского президента Владимира Путина.

Об этом написал российский бизнесмен, экономист и блогер Слава Рабинович специально для «Апострофа». Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на kriminal.tv

«Донбасс уже сегодня — это Сомали. А иметь Сомали в составе Украины — очень плохо для Украины и очень хорошо для Путина и его ОПГ», — пишет он.

фото: kriminal.tv

фото: kriminal.tv

По его мнению, кто бы ни стоял за проектом «Новороссия» — «то ли Владислав Сурков, то ли другие сумасшедшие — с этим проектом покончено по причине его фантасмагоричного утопизма и по причине фантастического тупизма.




Все, что испражняется из уст Маркова (российского политолога, который говорил о смене кураторов ДНР-ЛНР, — ред.), я не комментирую, ибо невозможно комментировать все звуки, издаваемые дикими животными. Правда, звуки, издаваемые дикими животными, намного приятнее, чем те, которые испражняет Марков.

Будь то Козак, казак или еще какой-нибудь ряженый, тактика на востоке Украины сейчас у Путина может быть только одной: как можно дольше дестабилизировать весь регион и всю Украину, с целью помешать Украине: восстанавливать свою экономику, разрушенную ОПГ Януковича и войной; стремиться в ЕС; вступить в НАТО», — отметил Рабинович.

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: