В Донецке и окрестностях разбушевался «фантомас» по прозвищу «Дед», который, вероятно, объявил боевикам личную войну. Боевики стягиваются технику ближе к аэропорту, а часть техники спрятана на дачах неподалеку Красногоровки. В Донецк также прибыло около 600 граждан кавказской внешности.

Об этом сообщает сообщество «Первый волонтерский». Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на uapress.info

«Что-то непонятное творится в Донецке. Боевики стягиваются технику ближе к ГАП, часть техники спрятана на дачах, недалеко от Красногоровки. Спрятана хитро: выломанные стены в домах и техника находится внутри. Ни с БЛА ни со спутника его не увидишь (на месте ОБСЕ, я бы туда катнул и посмотрел). Начали движение в сторону Каргила и далее на Оленевку», — говорится в сообщении.

фото: ЖЖ

фото: ЖЖ

Также сообщается, что в Донецк прибыло около 600 граждан кавказской внешности.


«Неужели выборы, которые в Мариуполе были сорваны, так сильно повлияли на ход истории? Или это просто попытка прогнать на ВС Украины непокорных? Например, Первую Слов’янскую бригаду, которая, точно ненавидит Захарченко. Очень похоже на правду, особенно с учетом прибытия в Донецк около 600 граждан кавказской внешности», — говорят местные.

Аналогичная ситуация наблюдается и на других участках фронта.

«В Донецке и окрестностях фантомас разбушевался, прозвище Дед. Дед, я так понимаю, объявил боевикам личную войну и ему пофиг на Мински и Парижи», — отмечают в сообществе.

Напомним, недавно российско-террористические формирования развязали бой недалеко от Донецка. Боевики применяют ручные противотанковые гранатометы, пулеметы и автоматические станковые гранатометы.




Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: