Прошел год, как международным общественно-политическим движением ОПД «Свободный Кавказ» были сформированы миротворческие батальоны добровольцев имени Джохара Дудаева и Шейха Мансура с целью защитить суверенитет и территориальную целостность украинского государства, ставшего жертвой российских террористов.

Чеченские добровольцы входящие в эти батальоны показали всему миру, что они готовы придти на помощь любому народу с целью бороться против имперской России — всеобщего врага всей мировой цивилизации. Передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на Chechenews.com

Как неоднократно подчеркивали чеченские командующие Иса Мунаев и Муслим Чеберлоевский, защищая свободу и независимость украинского народа от России, они вместе с тем вносят свой вклад в дело национально-освободительного движения народов Кавказа и помогают чеченским братьям, которые сегодня в очень тяжелых условиях продолжают воевать против российских оккупантов в Ичкерии.

фото: Chechenews.com

фото: Chechenews.com

Свобода украинского народа яввляется залогом свободы Ичкерии и других угнетенных российскими колонизаторами народов Кавказа.


Смотрите видео: