Народный депутат также утверждает, что президент лично ему угрожал арестом.

Об этом лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил в комментарии ТСН. Передает warfare.com.ua со ссылкой на www.unian.ua

«У меня была встреча с одним из работников спецслужб, он мне сообщил, что следующими под арест могут попасть народные депутаты Радикальной партии. Порошенко лично мне угрожал арестом, если я не прекращу его критиковать», — сказал Олег Ляшко.

скриншот

скриншот

Депутат утверждает, что «Регионалы ходят спокойно, никто их не задерживает. Сегодня во времена Порошенко в тюрьмах сидит больше патриотов, чем во времена Януковича. Арест Корбана — это продолжение политических репрессий, которые осуществляет режим Порошенко против патриотов».




Пресс-служба областной организации партии «УКРОП» заявляла об обысках у родителей Корбана, а также руководителей Фонда обороны страны Павла Хазана и Натальи Хазан, а также в общественной приемной народного депутата, члена политсовета Бориса Филатова.

По словам Филатова, в задержании Корбана принимали участие 8 бойцов спецподразделения «Альфа». Во время задержания они не предъявили каких-либо документов и не объяснили, на каком основании осуществляют задержание политика и бизнесмена.

Смотрите видео:





Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: