На оккупированных территориях Донбасса боевики ДНР и ЛНР зачищают незаконные вооруженные формирования, в состав которых входят российские наемники, которые не входят в регулярные подразделения российской армии.

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в соцсети Facebook, отмечает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на Патриоты Украины.

«По нашей оперативной информации, руководство Министерства госбезопасности так называемых «ДНР» и «ЛНР», 20 сентября издало приказ о проведении фильтрационной работы.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

Псевдоправоохранители зачищают незаконные вооруженные формирования из русских, которые не входят в регулярные подразделения Вооруженных сил Российской Федерации, воюют за деньги и напрямую не подчиняются Кремлю.




Например, в поселке Дмитровка Шахтерского района военнослужащие Российской армии ночью без каких-либо объяснений арестовывают отдельных боевиков так называемой «ДНР» и вывозят в неизвестном направлении.

Через несколько дней их близким сообщают где находятся тела. Задерживают как правило лиц командного состава «ДНР» и тех кто владеет информацией о присутствии регулярных войск Российской Федерации на Донбассе. »

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: