Экстренные новости из АТО сообщают о том, что под Дебальцево произошел сильный взрыв в стане российских мотострелков, а в районе Федоровки на территорию РФ прорвалась группа боевиков.

Экстренные новости из АТО говорят о новых потерях регулярных подразделений российской армии на Донбассе. Об инцидентах сообщил блоггер Олег Ярчук, специализирующийся на данных радиоперехвата, сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой  Joinfo.ua.

Так, согласно опубликованным данным, под Дебальцево произошел сильный взрыв в стане российских мотострелков. Случилось это при погрузке военной техники.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

Кроме этого, в районе Федоровки (вероятно, идет речь о селе в Артемовском районе) на территорию РФ прорвалась группа боевиков, что привело к тревоге среди российских военных.


«Р-н н.п. Дебальцево при проведении погрузки лс и техники подразделений  18-й гв. ОМСБр  произошел взрыв большой мощности под вагоном транспортировки лс. Обстоятельства произошедшего и потери лс уточняются.
Р-н н.п. Федоровка. Не установленное вооруженное подразделение с боем прорвалось на территорию РФ с территории Украины. Просим срочного блокирования района прорыва. В район прорыва выдвигаются подразделения 16-й обрсн (*отдельной бригады специального назначения ГРУ) .
СЧВ-3. На ваш запрос. Подразделения  810-я бригады морской пехоты  ЧФ  и  8-о артиллерийского полка  (*Крым)   выведены в места постоянной дислокации в соответствии с известным вам распоряжением. Продолжается формирование колонны вывода и погрузка техники  13-о гвардейского танкового полка (*Наро-Фоминск)», – говорится в сообщении.

фото: joinfo.ua

фото: joinfo.ua

 

Также смотрите видео: Первая петиция к президенту, которая набрала достаточно голосов, касается права на владение оружием.




Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: