Общественно-политическое движение ОПД «Свободный Кавказ» с первого дня начала российской военной агрессии выразило свой решительный протест против преступных действий Кремля в отношении украинского государства, выразившиеся в грубейших нарушениях норм и принципов международного права.

Кроме политической и информационной поддержки наша организация способствовала к созданию международных миротворческих батальонов добровольцев с целью выполнения интернационального долга по защите территориальной целостности украинского государства. Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на Chechenews.com

фото: Chechenews.com

фото: Chechenews.com

Сегодня они плечом к плечу стоят с украинскими воинами, защищая свободу и независимость украинского народа в их неравной войне против российских террористов.

Как и заявляли ранее, мы уверены в том, что свобода украинского народа есть залог победы национально-освободительной борьбы народов Кавказа против имперской России.

Поэтому и впредь наша организация будет всесторонне поддерживать справедливую вооруженную борьбу украинского народа против российских оккупантов.

Мы поздравляем дружеский украинский народ с праздником День Независимости и желаем ему скорейшей победы над российскими агрессорами.

 

За нашу и вашу Свободу!!! Слава свободной и независимой Украине!!!

 

Пресс-служба ОПД «Свободный Кавказ»