Журналист доказал, что в его регион приехали разрушать и убивать «ватники» из других, якобы «патриотических» регионов.

«Харьковчанка приехала на Донбасс устраивать у нас дома кровавую разруху. Ее распирает от гордости — такие же отбросы общества дали ей форму, автомат и звание (цельный «лейтенант» одной из банд). Баба тихо старела, теряла смысл в жизни, а тут подвернулся случай почувствовать свою значимость. И поехала все крушить не пойми ради чего «, —  передает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на Патриоты Украины.

Стареющие бабы, не нажившие ума и получившие возможность выплеснуть в мир весь свой внутренний мрак – хуже ядерной бомбы. А второй персонаж? Он уверовал, что кто-то назначил за его никчемную жизнь премию в полмиллиона и сам же этому радуется. Не понимает, что на самом деле стоит дешевле выданного ему оккупантами обмундирования и автомата.

фото: patrioty.org.ua

фото: patrioty.org.ua

Среди донецких переселенцев популярна тема – а как мы после войны будем жить рядом с ублюдками, помогавшими оккупантам? На самом деле, если все они разъедутся по домам, дончанам с ними жить не придется. Донецк сейчас под контролем понаехавших дегенератов – не только российских, но и украинских. Городские сумасшедшие съехались к нам со всего мира, чтобы убивать, разрушать дома и психику окружающих.

Соберите сумасшедших в одном месте, дайте им поддержку мощной пропагандистской машины и государства, выдайте оружие и разрешите беспрепятственно делать то, за что их раньше отправляли на принудительное лечение – вот и весь рецепт приготовления войны. Без всего этого они обычные сумасшедшие, рядом с которыми нормальные люди жили и дальше смогут спокойно жить. Так что волноваться не о чем. Мир всегда таким был.

Смотрите видео: