Российские оккупанты показали рейд одного из своих ДРГ, переодетых в украинскую униформу.

Сообщает инфоцентр warfare.com.ua со ссылкой на wwaa.pp.ua

«Русские террористы показали выход одной из диверсантских групп, которые вышли из украинских земель. Все члены бандформирования одеты в украинскую форму и имеют соответствующие шевроны. Судя по наличию спальников и карематов в объемных рюкзаках, они долгое время находились в нашей стране», — говорится в сообщении.

скриншот

скриншот

По информации, полученной Информатором с линии фронта, в последнее время стали массовыми случаи, когда террористические бандформирования переодеваются в униформу военной комендатуры или офицерскую форму, и останавливают отдельных солдат или группы бойцов. Документы у всех диверсантов оформлены безупречно, и никаких вопросов к ним не возникает.




Эти террористы сажают задержанных за явные или надуманные «нарушения» солдатами дисциплины, после чего их забирают для доставки в комендатуру. Впоследствии солдаты обнаруживают, что никаких патрулей в этом районе не было, а подобных представителей комендатуры не существует. Таким образом террористы берут «языков» или пленных, или же просто ликвидируют солдат.

Смотрите видео:


 

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: