«Сотрудники спецслужб ищут врагов в буквальном смысле слова везде, начиная от поиска предателей на подконтрольных территориях Донбасса и заканчивая социальными сетями.

«Врага видят в каждом, кто имеет свое мнение о ситуации, несмотря на то, что именно патриоты Украины готовы говорить правду. Вместе с тем ни СБУ, ни СНБО не видят врага буквально у себя под носом. Почему компании, которые открыто работают на Россию продолжают деятельность и более того наращивают присутствие на украинском рынке? Сообщает «Война в Украине!» со ссылкой на ukr-online.com

Одной из важнейших сфер в обеспечении безопасности каждой страны, вне всякого сомнения, есть связь.

фото: ukr-online.com

фото: ukr-online.com

Можно вспомнить историю, когда в октябре 1917 года, ключевым объектом был назван телеграф — у кого в руках управление системами связи, тот имеет грандиозное преимущество. Сегодня на смену телеграммам 17-го года пришла мобильная связь и очень важно, чтобы операторы, предоставляющие услуги сотовой связи были национальными, пусть не по принадлежности (частная компания не может быть национальной), но по духу. Однако на данный момент, есть только измена.




Компания «Киевстар» не скрывает своих российских корней и ведет работу, направленную против Украины. Почему СБУ и СНБО не применяют никаких действий к прекращению предательской деятельности «Киевстар», остается загадкой для всех. Зачем искать корректировщика, если всю информацию «сливает» компания с центральным офисом в Киеве?

Российским спецслужбам нет необходимости платить кому-то деньги за получение информации о местоположении украинских вооруженных сил, это все сообщит «Киевстар» и при этом координаты будут с точностью до метра.

СБУ и СНБО пора увидеть и пора услышать, что враг не только на фронте, но и в комфортабельных офисах в центре украинской столицы ».

←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: