Гражданка России Лариса Чубарова с позывным «Тереза» собственными руками убивала пленных.

Об этом шла речь в сюжете «ТСН.Тиждень» в воскресенье, 24 мая. Такие сведения журналисту Андрею Цаплиенко рассказал боец полка «Азов» Максим Ярош. Новость передает Война в Украине со ссылкой на www.korupciya.com
«Я никак не перепутаю. Пусть она там улыбается или по-другому раскрашивается — я ее не перепутаю никак «, — рассказал он. По словам бойца, от рук «Весы» на его глазах погибли два украинских добровольца. Его «Тереза» оставила в живых, потому что не знала, что он разведчик. Другой свидетель преступлений диверсантки — Наталья, которая сбежала из Комсомольска, который контролируют боевики. «Тереза» кинула Наталью за решетку на глазах у ее родственников. «Тереза» положила глаз на Вашу машину и жить-то ей где-то надо … «, — объяснили женщине причину задержания.

 

фото: ЖЖ

фото: ЖЖ

 




 

 

«Это натуральный зверь. Презрение я к ней чувствую и не вижу в ней ни женщины, ни человека. Что бы с ней не случилось — мне ее совершенно не жалко «, — говорит Наталья. Сама же «Тереза», как и пленные российские Грушники надеется, что ее вернут в Россию благодаря обмену пленными. Напомним, диверсантка «Тереза» была задержана 7 апреля по подозрению в организации взрывов в Харькове.

 

 

 

Смотрите видео:


←ЖМИТЕ "Рекомендую" если Вам понравилась эта статья Понравилась статья - жмите



НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: