Последние стрессы не прошли даром для чеченоговорящей марионетки Кадырова – к нему вернулась память. Он вдруг вспомнил, в колониальную зависимость от кого поставил себя.

Почему-то после Шахидской атаки в Джохаре Кадыров начисто забыл о том, как нужно поступать с теми, кого в чем-то подозревают. Об этом ему корректно напомнила Ксения Собчак на известной пресс-конференции. Но удостоилась травли и включения собственной персоны в «расстрельный список». Сообщает Война в Украине со ссылкой на Chechenews.com
А когда на сковородке под Кадыровым затрещало раскаленное масло, то он сам решил поучить всех посредством своей страничке в Instagram. Все бы ничего, пишет да и пусть себе пишет, но в данном посте с отчаянием обиженного ребенка Кадыров пытается примерить на себя чеченские традиции, которые столько лет втаптывает в грязь.
54806540ed261

фото: http://www.chechenews.com

«…США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, использует любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват.

В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его, как настоящего воина и патриота. Только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов.




Если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствие с законами России и наказать по всей строгости. Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас.

Я еще раз заявляю, что независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России.

Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить»…

Эти излияния национал-предателя приводит издание «КАВПОЛИТ», а ниже следует комментарий такого же коллаборациониста, который взывает ко всему, что выделяет истинного патриота. Но в этих спевках безумных изменников теряется всякая здравая логика, потому как именно патриоты Кавказа, муджахеды и держат с достоинством удар, а они, национал-подонки делают все, чтобы не осталось ни одного муджахеда.

«Разделяй и властвуй — этот циничный, подлый, бессовестный, безжалостный и сатанинский метод используют ненасытные, используют всегда и везде, не считаясь никакими жертвами среди безвинных людей.., — пишет комментатор и поклонник, стремящийся причислить Кадырова к когорте «лучших и сильных» : — Это же используется и у нас в стране, в первую очередь «бьют»по сильным, лучшим, преданным,достойным-это известная их тактика,в том числе и против руководства, против отдельных людей…Я думаю, Рамзана они ненавидят больше всех. Им нужны лакеи, хамелеоны, продажные типы — как и они сами…

original2

Они понятия не имеют о том что, Рамзан объязан уважать Путина, или любого друга отца. В данном случае, объязан слушаться, объязан быть надежным и преданным помощником Путина, хочет он этого, или нет. Помимо того что Путин начальник его, он еще и друг его отца, это не шутки, это серъезно, для него это долг, в том числе и как мужчины, как сына, как подчиненного, как младшего…»

После прочтения этих строк приходит чувство крайнего омерзения. Коллаборационист строит из себя пай-мальчика, говорит о личном долге к тирану, убившему его отца!.. И еще обижается на пресловутый запад, который бьет его другим концом палки, жезла несправедливости. Истинные патриоты своей Родины давно уже определились и не покупаются на те ценности, которые Кадыров поносит. Только во-первых, запад, используя двойные стандарты, всего лишь ограничился санкциями в отношении Кадырова, а во-вторых, сам Кадыров не сделал действительно искренних выводов и выбрал путь своего отца, на костях которого и восседает сам.

Дополнено видео:

Центральные улицы Москвы заполонили танки и бронетехника. 14.03.15

 

Ксения Николаева




Также Инфоцентр "Война в Украине!" сообщает: