Да именно так а не иначе я решил назвать эту новость, которая передает всю сущность русского мира! Что же Вы россияне натворили? Летом Вам вешали лапшу о том, что русские «добровольцы» приехали на Донбасс только для того, чтобы защищать русскоязычных на Донбассе. После сотен трупов именно русскоязычных граждан от рук Ваших наемников, пропагандисткой машине стало тяжело скрыть правду и они придумали новую зацепку НАТО! НАТО на границе с Россией….

Но и это стало быть бред…Где бы не остановилась Россия, будь-то Харьков или Кировоград, если украинцы захотят, НАТО и так будет на границе с Россией ровно там где остановится Путин… Наступила зима, Ваша пропаганда уже не знает как оправдать агрессию…Российские войска вплотную «защищают» Донбасс, а Вы ликуете и радуетесь смертям Славян… Солдаты тут ни причем. Вся вина лежит на Вас и будете Вы прокляты по 5 колено.

Если бы Вы не поддерживали агрессию Путина, не было бы войск российских на украинской земле, не было бы войны, не было бы и НАТО. Смысл украинским воякам умирать на чужой земле… Вы россияне сделали это. Вас ненавидят во всем мире! Даже на Донбассе… Россия и боевики признали, что именно они обстреляли Мариуполь! На всю голову русскоязычный Мариуполь….

B8awyioCcAAgENG

Русскоязычный!!!! Но они не показали одного, реальные последствия… Смотрите россияне! Смотрите и ликуйте, что Вы русские. Вы думаете, что проклятие обойдет Вас стороной? Нет…Не надейтесь…Люди пережившие такое горе живут и думают как отомстить…Путина не станет, не станет и нас с Вами, но останутся Ваши дети…Будьте уверены!

Лицемерие перед Господ Богом, жесточайшее кровопролитие которое именно Вы поддержали не обойдет Ваших детей стороной… Перед тем как будете ложится спать….Представьте что чувствует этот человек… Житель Мариуполя хоронит всю свою семью, в том числе и детей: Несчастного человека очень жалко…До боли в сердце жалко…

Плакать хочется… Русские шакалы! Миллионы людей желают Вам того же…И это рано или поздно произойдет… Знайте простую истину! То, что Вы сделали другому вернется Вам вдвойне. С Вашей легкой руки погибла не одна тысяча Славян…Вы не одну тысячу раз об этом пожалеете…

B8awyRmCEAA0hzp-

B8awyinCUAACI2W

лександр Захар для ELISE.COM.UA


Загрузка...