В том, что завтра на улицах Русни не будет многотысячных шествий, а по ночам молодежь не станет жечь авто и покрышки, можно быть уверенным на сто процентов.

И беднейший, сделав ставку выиграет желанный миллион – митингов, а уж тем более революций не ждем-с. И все потому что русские читают в интернете только то, чему хотят верить.

Они не верят и не знают, вернее, не хотят слышать, что война с Украиной ведется Россией. Так легче надеяться на то, что кризис минует, что все пройдет, а завтра они проснутся и стряхнут с себя последствие «дурного сна». И все вернется, а останется Крымнаш. Но…

Реальность начинает проклевываться весенним ростком, молодым и настырным в ватных мозгах россиян. Некоторые из них сталкиваются с реальностью цинковых гробов, с приходящими похоронками.

До других доходят, наконец слова родственников из Украины, которые со слезами кричат в трубку : «Что же вы, русские убиваете здесь таких же русских»!? «Россияне, вам не пройдет Крым»!

А кого-то возвращают к суровой прозе жалобы, мольбы матерей российских срочников, которых отправляют на убой по контракту. Отправляют насильно, как добровольцев.

images4

И тогда уже ничего не остается – приходится верить в то, что Путин говорит неправду, что россиян разводят по полной. И вот удивление одной из прозревающих по принуждению :

«Смотрю телевизор, а ведь показывают все пожилых ополченцев. Где же молодежь? А молодежь у нас, к нам едет. А наших мальчишек туда». И все в духе таких коротких откровений, с которыми надо как-то учиться существовать, спать по ночам.

И вот, эти «умозаключения» подтверждает главный пахан всея Русни и спаситель всех уголовников и уклонистов. Он, правда, любит обвинять всех в использовании двойных стандартов.

Но сам преуспевает в их применении. На встрече с преподавателями и студентами Горного университета оккупированного Нюена (в недалеком будущем быв.санкт-Петербурга) Путин, отвечая на вопросы, дал мастер-класс лицемерия и цинизма.

Вот это и должно бы в нормальной стране стать детонатором революции. Но речь-то идет о Русне!.., к сожалению.

«Мы часто говорим: украинская армия, но на самом деле кто там воюет? Действительно, частично официальные подразделения, а большая часть — добровольческие националистические батальоны. По сути это иностранный легион.

В данном случае, иностранный натовский легион, который преследует свои цели — достижения геополитического сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа», — начал фашист.

А где же иностранные «добровольческие» легионы из Русни? Они что для суверенной Украины – не иностранные? Или это вовсе не добровольцы? А за чьи цели и интересы они воюют в Украине?

Неужели эта война преследует интересы только русского народа? – не задали вопросы студенты, которые, возможно, окончив учебу, сами окажутся в каком-нибудь очередном горниле.

«Кстати говоря, многие люди уклоняются уже от мобилизации, стараются к нам переехать, и правильно делают. Потому что их бросают как пушечное мясо под пули. Но у нас там проблема — в связи с новым законом они не могут находиться на территории России больше тридцати суток.

Они возвращаются, а их там — цап и опять туда, в бой! Поэтому мы сейчас изменим кое-что в рамках закона, продлим сроки пребывания для лиц призывного возраста», — завершил мысль Путлер.

Про пушечное мясо стоило бы напомнить кадыровцам. Насколько вы, подписанты собачьей грамоты сейчас опущены! Вас в расход, а славянскую кровь будут прятать в ваших же домах и натаскивать на ваших женщин.

Да и своих правых, нацистов надо разбавить трусами, из Русни весь неугодный гиркинский хлам в бой за единую и неделимую, а тех, кто прячет нос от мобилизации, расселить по необъятным оккупированным просторам – бунта не поднимут, потому что у них ни флага, ни родины.

А антипутинская оппозиция реально лишится боевиков.

Только вот со своими уклонистами Вальдемар Путлер борется жестко – не идешь отбыть годик на зоне – не видать тебе госслужбы. И вот это называется обслуживание интересов русского «народа»! Что ж, помните, вчерашние уклонисты, сколько вас было? Вы считали «армия – это не круто, круче закосить»!

Вас лишили кормушки и вы покорно поплелись в притоны военкоматов. Но, как выясняется, уклонист – это креативно! Товар штучный, в Русне уклонисты по статистике перевелись, и теперь их надо завозить из Украины, как воробьев в Китай.

Вперед, русские мальчики, научитесь говорить «г» с украинской мягкостью и любой чиновник вам сделает справочку (за бабки, конечно), что вы бежали от мобилизации во Львове. И вам обеспечена халявная гос. Карьера.

В речи Путина положительной для Русни логики не проглядывается. Но бунта ущемленных уклонистов, кадыровцев, и разного рода потенциальных двухсотых, а также их свиноматок все равно не будет, я имею в виду, не будет именно по этому поводу.

А бунт голодный или медный – это уже не столь благородно, это называется, одни шкурники выходят бить других. И тема пушечного мяса поднимется сотой по счету.

Инна Копейкина

Chechenews.com

загрузка...