index27

   Цивилизованные люди в своем сообществе стараются решать проблемы сообразно воспитанию и законам, выработанным в этой среде.

Понимание решения любого спорного вопроса бывает разным, но оно не выходит за рамки человечности, пока речь не идет о колониальных захватах.

Но если представить, что к нам в дом каким-то образом попал дикий зверь, несущий опасность, если его присутствие  угрожает жизни и здоровью людей, то зверя вынуждены убивать. Вот именно так и никак больше происходит с Русней.

Она все время, в течение многих веков нападала на соседей, истребляя целые народы. А Мир смотрел, осуждал и ждал, что хищник когда-нибудь насытится. И почему-то ни у кого не возникало и не возникает естественного желания убить зверя.

400 лет назад Русня начала совершать набеги на земли Кавказа. В 18 и 19 веках этот монстр прошелся по Кавказу буквально асфальтовым катком, хотя такового еще не было изобретено.

Тогда Крым стал пересечением точек колониальных притязаний Русни и Британии. В веке 20 русские предъявили свои незаконные права на многие территории в Восточной Европе, и Мир продолжал уступать и ждать, когда же Русня остановится.

Западные колонизаторы сделали ровно столько, чтобы выставить заслоны и обеспечить собственную безопасность, в то время, как Русня уничтожала один народ за другим.

К изложению этих мыслей меня сподвигла публикация

Мир ждет, когда Россия со своими танками уберется из Крыма

А пока Мир будет ждать, русские каратели привычными им темпами ударных пятилеток уничтожают не только коренное население Крыма, подвергающееся фактически второй в своей жизни, вынужденной депортации, но и все, кто мирно сосуществует в Крыму, украинцы, проснувшиеся в новой реальности, в оккупации, тоже становятся жертвами произвола российских палачей.

Выбирая себе объект для удовлетворения кровожадной сущности, русский хищник не смотрит, чью жизнь переедет пресловутый «Черный ворон».

Террористами объявляют и Крымских татар, среди которых все ищут салафитов или хотя бы «запрещенную литературу», и всех, кто на понятном людям языке говорит о том, что Крым оккупирован.

А Мир все ждет пока Россия уберется из Крыма со своими танками. И пока среди людей не будет понимания, что в их доме орудует хищное животное в лице Русни, народы будут обречены на лишения и потери от российской агрессии.

Вроде бы это всем понятно, но выводы сделали только народы, живущие на Кавказе. Теперь это осознание приходит постепенно и к украинцам, но, к сожалению, приходит через большую кровь. И, возможно, такое развитие событий имеет под собой беспощадную историческую закономерность.

Ведь тех, кто реально пришел на помощь чеченцам с Украины было всего несколько сотен человек. Остальные по признаниям многих смотрели на геноцид чеченского народа сквозь призму российской пропаганды.

И лишь Кавказ не говорит, а молча делает то, что в будущем оценят многие, кого не коснутся клыки страшного русского хищника – кавказцы вышли на праведную охоту и бесстрашно сражаются со всепоглощающей Русней.

И именно Джихад на Кавказе реально спасет жизни многих сотен тысяч тех, кто оказался под российской оккупацией в том же Крыму.

Людмила Иванова

Chechenews.com

загрузка...