Time publication: 22:27

275 просмотров

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ КРЫМУ?

images3Было время, когда цены в российских магазинах менялись каждый день, Черномырдин говорил, что если выдать россиянам пенсии и зарплаты, то они все сметут с полок, и экономика развалится. Что имел в виду кремлевский острослов под понятием экономика, спросить уже не у кого.

А население, как заклинание повторяло, что не надо повышать пенсии, пусть они будут низкими, но и цены повышать не надо.

Никто не объяснил этим, рожденным в неволе, что зоопарк закрылся и еду теперь надо добывать самим, а виноваты в этом не те прозападные экономисты, которые пришли и ограбили, а просто искусственная плановая экономика наконец-то не выдержала и рухнула – эксперимент провалился и виноватых надо искать среди своих, в себе. Но истории свойственно повторяться.

На торгах на аукционе российского ЦИКа тендер снова выиграл Путин и, понимая, что, как не увеличивай президентский срок, четвертого срока ему не видать, если… Например, не попробовать возродить СССР, о чем избиратели мечтают больше всего.

В таком случае Болотная и Манежная не страшна. Кучку «оппозиционеров» рассадят в амфитеатре, а народ, народ выйдет не поддержать разочарованных в российской демократии, а помочь полицаям замести их.

А там, глядишь, и выборы не потребуются : подданные попросят слезно править до последнего вздоха. А то, что снова об это население вытирают ноги, забудут, простят, согласятся потерпеть ради светлого будущего прапраправнуков своих внуков.

А при чем же здесь Крым? Российские чиновники сообщили главпахану о том, что план по развитию Крыма будет готов к концу года. То есть те олигархи, которые пострадают от мировых санкций, могут готовиться и разрабатывать проекты отмывания невиданных сумм, которые им и не снились в Европе. И с постсоветскими ценами связь прямая – в Крыму цены на продукты, услуги и жилье намного ниже, чем в Русне.

Русские ринулись сметать с полок все, что унесут, многие уже пожалели об оформленной ипотеке не в Крыму. И не трудно представить, в какую помойку превратит план путиноидов процветающий полуостров с «высоким уровнем сервиса», что отмечают россияне.

В Русне, мол, за такие цены подобного не увидишь. А те, кому не грозит по финансовой невозможности шопинг в Крым, с убежденностью патологических невольников, запуганных мировыми хищниками и акулами мирового океана, повторяют, что Крым присоединили для того, чтобы защитить исконно русские земли.

Только какие исконно русские земли можно найти от Черного моря до Идала? Все грубо завоевано и год от года растет недовольство и борьба с русскими оккупантами. Но по убеждениям русских все соседи обязаны выполнять роль буфера от воображаемых врагов, роль нейтральной полосы между русским зоопарком и открытым миром.

Но Путин заботится и о том, чтобы у особо впечатлительных людоедов была возможность отмолить грехи. И в то же время снова и снова дает возможность своровать своей бизнес-элите, рассматривая план о восстановлении двух монастырей в Кремлевском ансамбле на Ивановской площади, которые были разрушены в годы советской власти. Он умеет расположить к себе и коммунистов, и тех, кого коммунисты считают одурманенными опиумом религии, и нацистов, и быдло.

Всем найдется дело, откаты и конфета «Дунькина радость» под новым брендовым бредовым названием «дунькина гордость». И в дни, когда весь Мир находится в шоке от невиданного преступления Путлера в небе над Украиной, фашист устраивает показательный блюдолизм, принимая елейные речи подхалимов из своих и коллаборационистов на церемонии награждения цацкой за мужество в неравной борьбе со всем остальным Миром.

Это уже напоминает вырвавшихся на волю буйно помешанных, которые хватают палки, булыжники, ракеты и несутся мочить всех психически нормальных, кто «держал их в неволе», кто хотел им добра и исцеления. Только для одних психов, это их болезнь, а для тех, кто впереди, возможность жировать за счет других.

Ксения Николаева

Chechenews.com

Share Button

, , , ,

Добавить комментарий