Time publication: 22:38

224 просмотров

Жители освобождённого Славянска «обломали» журналиста Russia Today. ВИДЕО

slavyansk_600

Британский журналист канала Russia Today Грэм Филлипс, которого ранее задерживала СБУ, приехал в Славянск, чтобы выслушать мнения людей, вернувшихся в город. Об этом сообщает УНИАН.

На центральной площади Славянска возле памятника Ленину журналист задал прохожим мужчине и женщине вопрос как они воспринимают то, что теперь в городе везде висят украинские флаги. На что местные жители ему ответили, что так лучше всего и референдум, проводимый сепаратистами, жители Славянска не поддерживали.

Далее журналист попытался спровоцировать жителей города вопросом о том что украинская армия обстреливала Славянск, на что женщина, которая не стала называть свое имя, заявила: «если бы здесь не было этих уродов, по другому я их не называю, этих ополченцев, у нас бы было все целое».

После такого ответа журналист Russia Today попытался убедить своих собеседников в том, что украинская армия убивала детей. В свою очередь жители города спросили у журналиста, не убивали ли мирных жителей и детей террористы.

В итоге собеседники журналиста российского канала выразили полную поддержку действиям украинской армии, заявив, что она защищает свою страну и свой народ. Собеседники распрощались с журналистом словами Слава Украине! На что он недовольным тоном сказал им до свиданья.

Ранее сайт «»Война в Украине!» сообщал, что украинская армия освободила город Попасная.

Share Button

, , ,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС