Time publication: 22:28

60 просмотров

Из-за боев Славянск обесточен полностью

91736В ДТЭК Донецкоблэнерго подчеркнули, что на данный момент восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий.

Город Славянск (Донецкая область) полностью обесточен в результате боевых действий, также нарушено электроснабжение медучреждений в Краматорске, сообщается в пресс-релизе ДТЭК Донецкоблэнерго.

«1 июля в результате боевых действий была обесточена подстанция 110 кВ Славянск Северный ДТЭК Донецкоблэнерго. Это привело к полному обесточиванию города Славянска, а также нарушению электроснабжения ряда объектов в городе Краматорске: центральной городской больницы, родильного дома и хирургического отделения», — говорится в сообщении.

В ДТЭК Донецкоблэнерго подчеркнули, что на данный момент восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий.

В Краматорске персонал ДТЭК Донецкоблэнерго делает все возможное для того, чтобы подключить городские медицинские учреждения к резервному источнику питания. По материалам: Интерфакс-Украина

Share Button

,

Добавить комментарий




Интернет реклама УБС